Nomor Telepon Agen Bus Gajah Mungkur

Nomor Telepon Agen Bus Gajah Mungkur

Pada kesempatan ini saya akan berbagi informasi mengenai nomor telepon agen bus Gajah Mungkur. Sebagai perusahaan otobus yang telah lama eksis dalam pelayanan transportasi antarkota antarprovinsi tentu banyak yang mencari informasi mengenai nomor telepon agen bus Gajah Mungkur. Baik itu untuk pulang kampung, wisata, atau ziarah ke tempat-tempat bersejarah.

Hingga kini PO Gajah Mungkur melayani rute reguler AKAP dari Jawa Tengah ke beberapa daerah di Jabodetabek. PO yang akrab dengan Kota Wonogiri sebagai homebase ini terus memanjakan konsumen dengan peremajaan armada dan penambahan fasilitas. Fasilitas yang tersedia di bus Gajah Mungkur antara lain AC, toilet, LED, selimut, dan bantal.

Nomor Telepon Agen Bus Gajah Mungkur

Dapur pacu PO Gajah Mungkur banyak menggunakan produk Jerman, Mercedes Benz. Sementara itu konfigurasi seat di dalam bus berbeda-beda di tiap kelasnya. Ada yang 1-2 ada pula yang 2-2. Harga yang ditawarkan pun mengikuti kelas bus tersebut antara 170 ribu hingga 210 ribu rupiah.

Nah jika Anda ingin perjalanan Anda nyaman dan menyenangkan dapat memilih bus ini sebagai teman perjalanan Anda. Berikut adalah beberapa perwakilan agen bus Gajah Mungkur yang tersebar di beberapa wilayah Jawa Tengah dan Jabodetabek:

Agen Wonogiri
Plp ngadirojo anita plaza gajah mungkur ngadirojo ( 0273 ) 323143 / 322706 / 085 229 191 435
Plp pool pacitan suyono jl.tanjung sari pacitan 081 335 788 723
Plp pacitan udin terminal bus pacitan 081 234 144 755
Plp pool batu yarsi jl.raya batu – pacitan,dpn kantor pos batu 085 293 236 155
Plp batu sigit terminal angkuta batu kios no 2 085 802 578 510
Plp purwantoro agus terminal bus purwantoro kios no a 15 085 293 312 798
Plp wonogiri yanti terminal bus wonogiri 085 229 880 244
Plp solo (nusukan) ning nusukan ( 0271 ) 718 909

Agen wilayah timur
Ponorogo iwan jl.arief rahman hakim,ponorogo (0352) 487154 0813 3522 8478
Magetan kasrin terminal bus baru magetan,kios no 7 (0351) 894759 0813 3507 1454
Maospati sukadi terminal bus maospati,kios no 3 (0351) 869242
Sragen siswanto terminal bus pilang sari,kios no 7-8 0816 4275 574
Solo bambang terminal bus tirtonadi 0815 6704 268
Tirtomoyo sukirno terminal angkutan tirtomoyo 0852 9360 6048
Giribelah pak pur jatirejo,giritontro 0812 2603 4471
Manyaran beno manyaran 0852 2887 7709
Praci yuri ngulu kidul rt 02/05,pracimantoro 0817 4119 7292
Eromoko bu kus eromoko timur rt 03/04,eromoko 0852 2953 6292
Nguter gudiono jl.raya solo – wonogiri rt 02/02/no 553 0271 6594047 0852 2991 5632
Sukoharjo yani jl.gatot subroto no1,sukoharjo 0852 2904 0900
Salatiga pak pur salatiga (0298) 313182 0853 2844 4710
Sruwen untung sruwen 0813 2562 950
Bawen darto 0812 2536 9827
Krapyak surip krapyak 0813 2599 0762
Ungaran rus ungaran 0813 2505 4109
Teras sri teras (0276) 322375 0813 2968 8504

Agen Jabodetabek
Panaragan ( bogor ) / dewi 0251-363773 / 6853814
Cileungsi / agung 085218481369
Cibinong / lany 021-87900812
Simpang depok / wawa 021-87743063
Pal depok / joko 081388553044
Depok i / atun 081381669201
Pinang ranti / karmi 081289207746
Ciputat ( pelayanan kantor ) / larmi 081386218814
Lebak bulus / suradi 085219851690 / 081319851690 budi 081213643225
Ciledug / tatang & nunung 08151174459/08158055834
Joglo / ibu. Juhri 021-5862642
Pejompongan / lina 021-5709006
Jati tangerang / suyat 081386664420
Poris / erna 082122621273
Bulak kapal bekasi / sulis 081210758063
Cikarang agen / pur 082112982201
Cikarang plp @sami kuring ( pelayanan kantor ) / sulistyo 0812 8842 6767,,,021 89841999
Karawang / untung 081315217137
Klari / nando 085281938012
Gunung putri / agung 085218481369
Ciawi / imam 085216372320

Mampang / sutrisno 021-93264144
(sumber: jakartakarier.blogspot.com)

Demikian informasi mengenai rute, tarif, dan nomor telepon agen bus Gajah Mungkur. Semoga informasi ini bermanfaat bagi Anda sekalian. Temukan pula informasi agen bus malam lainnya hanya di sini tempatnya!



Contact Us

Nama

Email *

Pesan *

Back To Top